Деревянная лестница-стремянка

Современные интерьеры, разработанные профессиональными дизайнерами, поражают своей продуманностью и красотой. Однако каждый владелец дома старается привнести в дизайнерский проект нотку своего характера, дополнить интерьер уникальными предметами ручной работы, которые выгодно подчеркнут индивидуальность и статусность как дома, так и его хозяина.

Стремянка из дерева от компании Kizhapkin — это уникальный предмет интерьера, который понравится каждому ценителю эксклюзивных изделий ручной работы. Авторский эскиз придают такому, казалось бы, привычному изделию как стремянка особый неповторимый вид. Деревянная лестница-стремянка имеет классическую форму, а как известно классика вне моды и времени, она актуальна всегда. Плавные изгибы линий лестницы смотрятся очень изысканно и подчеркивают красоту натуральной древесины.

Деревянная лестница стремянка — это не просто обычный предмет интерьера, это часть мебельного ансамбля, она украсит любое помещение. Это эксклюзивное изделие выполнено из экологически чистых материалов — ценных пород дерева. Лестница-стремянка отличается высокой прочностью и износостойкостью, а также благородным внешним видом.

Деревянная стремянка имеет удобную складную конструкцию, в сложенном виде она не занимает много места в квартире или доме. К тому же лестница-стремянка имеет небольшой вес, поэтому ее с легкостью можно переместить с одной комнаты в другую.

Компания kizhapkin предлагает уникальные деревянные лестницы-стремянки ручной работы для квартиры, офиса, дома или библиотеки. Наши лестницы имеют продуманную и безопасную конструкцию и отличаются превосходным внешним видом. Купить складную деревянную стремянку можно на нашем официальном сайте kizhapkin.com или позвонив по телефонам +7 (391) 240-66-12, +7 (908) 020-67-71